Отказ в выплате премии при увольнении в связи с ликвидацией учреждения

• г. Алупка

В связи с ликвидацией учреждения с 1 января 2015 года, мне были произведены все выплаты за декабрь 2014 года, кроме выплаты премии в размере среднемесячной зарплаты. Именно в таком размере была выплачена премия за декабрь 2014 года всем сотрудникам КРУ АДПМЗ написавшим заявления об увольнении по собственному желанию и вновь принятыми на работу.

Я обратилась к ответчику с требованием о выплате причитающейся мне премии. В удовлетворении моих требований ответчик отказал по причине того, что для сотрудников, написавших заявление об увольнении в связи с ликвидацией, выходное пособие и является премией.

Ответы на вопрос (1):

Позиция ответчика незаконна.