Несоблюдение СНиП и отказ в удовлетворении иска - сосед построил сарай вблизи окна жилого помещения

• г. Сорочинск

В суде не учли СНиП 6 м. от окон жилого помещения, когда сосед построил на меже сарай напротив окна в гостиной, закрыл весь просмотр и затенил окно 4 м высоты и 7 м. длинной мой иск не удовлетворили.

Ответы на вопрос (1):

Пишите апеляционную жалобу, сделайте упор на нарушение инсоляции.

УДАЧИ ВАМ