Какой документ выбрать - нотариально заверенное соглашение о разделе имущества или брачный договор при разводе и разделе квартиры, приобретенной по ДДУ?

• г. Москва

Вопрос в следующем: находясь в браке, но на грани развода, что лучше составить для дальнейшего раздела квартиры, купленной по ДДУ в браке, нотариально заверенное соглашение о разделе имущества или брачный договор?

Спасибо всем откликнувшимся за консультацию.

Ответы на вопрос (4):

Можно хоть то, хоть другое.

Подходит и то и другое.