Выезд за стоп-линию из-за гололеда - возможность обжалования из-за плохого дорожного полотна?

• г. Пермь

Выезд за Стоп-линиюВключение красного света-2 сек. В эти две секунды, из-за голеда, машину вынесло за стоп-линию. Плохое дорожное полотно (не подсыпано). Можно обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об АП, он у вас на руках?

Советую вам обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.