Как улучшить жилищные условия, если я прописан в общежитии и не имею другого жилья?

• г. Казань

Я прописан в общежитии, другого жилья не имею.

Имею ли я возможность приватизировать данную комнату или обратится с просьбой об улучшении желищных условий?

Ответы на вопрос (5):

ДА, имеете право.

ПОдавайте заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

А могу ли я обратиться с просьбой предоставить квартиру(как улучшение жилищных условий). и если да, про каких условиях?

НЕобходимо, чтобы вас признанли мало имущей.

А в каких случаях меня могут признать малоимущей?

Может ли как-то повлиять на возможность приватизировать данную комнату, если я уже отказывалась от приватизации другого жилого помещения?