Попадет ли статья 111. ч.4 под амнистию 20215 или скинут по этому повод срок?

• г. Нестеров

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Эта статья под амнистию точно не подпадет, ни на какие смягчения расчитывать не стоит.

Уважаемая, Ника!

Амнистия в 2015 г. будет - существует проект, подготовленный Советом по правам человека при Президенте РФ.

Однако, как показывает практика, судить о том, какие конкретно нормы закона (статьи) затронет амнистия - преждевременно, как было с амнистией 2013 года!

Ждем ближе к Дню Победы - амнистия будет посвящена 70-летию Победы.

А пока будут появляться только разные редакции и корректироваться...

Удачи!