Избавление от прав на детей и алименты - последствия для бывшего мужа и право наследия детей

• г. Долгопрудный

Я хочу своего бывшего мужа лишить прав на наших общих детей из-за того что он не участвует в жизни детей и не платит алименты. Будет ли он после этого обязан платить алименты и сохранят ли дети право наследия имущества своего отца?

Ответы на вопрос (2):

Да, алиментные обязательства останутся. Наследование также будет происходить в общем порядке.

Платить алименты будет обязан, Дети сохранят право наследия. Более подробно можем рассмотреть вопрос на консультации.