Можно ли получить реабилитацию в санатории после операции на колено вне очереди при инвалидности и пенсии по старости?

• г. Санкт-Петербург

Я на пенсии по старости и инвалид 2-ой гр, могу ли получить реабилитацию в санатории после операции на колено вне очереди, у меня № 474, пошел-ий месяц после операции и в выписке из госпиталя написали, чтобы я прошла курс реабилитации в санатории? Попова Маргарита Александровна.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в ФСС, если откажут берите путевку за свои деньги а потом ерез суд взыщите с соцстраха

За какую цену я могу купить путевку, чтобы мне вернули деньги? Попова Маргарита А лександровна

Сколько мне вернут денег в ФСС за путевку, если я приобрету ее самостоятельно? Попова Маргарита Александровна