Развод и военная ипотека - Каковы права на квартиру после раздела имущества?

• г. Иваново

Муж получил по военной ипотеке квартиру. При разводе имею право на половину квартиры? Там прописаны и я и мои 2 детей. Какие у нас права на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

1. Не имеете.

2. Никаких. Только право проживания до тех пор пока муж позволяет.

Вы как жена (или бывшая жена) могли бы иметь право на долю в этом жилье, если бы к государственной ипотеке были вложены совместно нажитые денежные средства.

Денежные средства были вложены. я занимал небельшую сумму у друзей а как это доказать и как выделить эту долю?

Сумма государственной ипотеки всегда известная величина.

Остальное - совместно нажитые средства.