Как оформить совместное владение землей и магазина с минимальными затратами?

• г. Оренбург

Вопрос такой. С компаньоном купили землю и построили магазин. Оформлено все на меня, так проще было получать разрешения и заключать договора с газовиками и электриками. Сейчас компаньон хочет оформить все на двоих. Какой наименее затратный способ вы посоветуете?

Ответы на вопрос (5):

Договор купли-продажи.

Оформлено на Вас как на физ. лицо?