Загадочная ипотека - почему моя заявка заморожена, а у других все прошло гладко?

• г. Набережные Челны

В декабре 2010 года, я встала на учет на получение жилья по программе - социальная ипотека. Номер учетного дела мне выдали, но договор со мной не заключили, как обычно это бывает со всеми сразу же после получения учетного номера. В течении трех лет все это продолжалось, сводясь к тому, что я попала в замороженный список. Однако сотрудники, которые с той же организации в которой работаю я, но встали на учет после меня, уже благополучно вносили ежемесячные платежи. Моя проблема до сих пор продолжает витать в воздухе. Куда мне обращаться, чтобы разрешить эту ситуацию и как-то сдвинуть этот вопрос с места? Почему у кого-то все благополучно сложилась, а у меня даже неизвестна в чем причина...

Ответы на вопрос (1):

Так точнее - вопрос-то в чем? Не поставили в очередь, что ли? Или очередь подошла, а жилья нет?