Банкротство ООО - гл.бух оказался поручителем и обязан выплатить долг по кредиту

• г. Сергач

Я работал гл.бух в ООО. Организация признана банкротом. На период банкротства долг по кредитам банка составляла 55 млн. р По данным кредитным договорам поручителями (физ. лица) были ген. дир. гл.бух. Банк обратился в суд о взыскании долга с поручителей физ. лиц. и выиграл суд. Судебные приставы начислили исполнительский сбор на поручителей т.к кредит не был погашен. В Последствии долг был переведен другому юр.лицу. Как мне быть теперь с Службой судебных приставов. Могу ли я подать иск о при знании меня банкротом физ. лицом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Присылайте все документы. Будем разбираться.