Могу ли я купить на пенсию недееспособного компьютер без разрешения органов опёки при условии что я его опекун...

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Вправе распоряжаться средствами подопечного без предварительного согласия органов опеки и попечительства. Сведения о расходовании средств должны содержаться в ежегодном отчете (с приложением чеков).