Возможно ли описание имущества родителей, если я проживаю в их доме?

• г. Пятигорск

Могут ли судебные приставы описать имущество, которое находится и принадлежит моим родителям, если я проживаю и прописан в их доме?

Ответы на вопрос (6):

Да, могут если нет на имущество документов о том кому оно принадлежит.

Могут ли это подтвердить свидетели?

Могут конечно

То есть если свидетели подтвердят, то что имущество родителей. Они ни чего не опишут? Спасибо за помощь

Не имеют право описать. если свидетели подтверждают чье это имущество.

Большое спасибо