Возможно ли погасить задолженность векселями и облигациями Судостроительного банка, когда введена временная администрация?

• г. Владивосток

Введена временная администрация (Судостроительный банк) мы являемся заемщиками

Вопрос можем ли мы погасить свою задолженность векселями и облигациями этого банка?

Ответы на вопрос (1):

с согласия кредитора, конечно, можете, но стоимость векселей будет определятся не по номиналу, а по согласованию сторон. т.е. наверняка будет намного меньше номинала.