Мне нужна помощь в оформлении заявления в суд в связи со сроком исковой давности (2001 г) для отказа от долга 7 тыс дол.

• г. Москва

Московские Юристы, отзовитесь! Мне нужна помощь в оформлении заявления в суд в связи со сроком исковой давности (2001 г) для отказа от долга 7 тыс дол. США по договору займа, заверенного нотариально. Ваши расценки. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Надежда! Я Вам уже говорил, что прежде, чем писать какие-то заявления, надо посмотреть часть договора, где указаны условия и срок возврата займа. Может срок исковой давности и не истек.

Уважаемая Надежда! Прежде чем составить заявление в суд нужно ознакомиться с документами по делу, с договором займа. Вам нужна очная консультация.