Возможность взять ипотеку в гражданском браке без собственной квартиры - правила и государственная поддержка
• г. Хабаровск
С мужем в гражданском браке у нас трое детей своей квартиры нет прописаны и проживаем у моей мамы квартира преватизирована на маму в сентябре родится четвёртый можем ли мы взять ипотеку и помогает ли госсударство с выплотой ипотеки.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
да ....в вашем случае полностью будет погашена ипотека