Вопрос о плате за льготный лес в Алтайском крае - почему и сколько придется платить многодетной семье?

• г. Барнаул

Мне в админестрачии сказали что я должна буду заплотить за льготный лес за куб 1300 рублей. Я многодетная мама живем в Алтайский край Павловский район с Новые Зори разве лес не бесплатный. И что мне его выдодут в следующим году.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством - бесплатность в таком случае не предусматривается.