Невозвращенные денежные средства после решения суда - что делать дальше?

• г. Благовещенск

Помогите решить проблему. В июле 2011 года вступили в долевое строительство, внесли часть суммы от квартиры, сдача дома планировалась в декабре 2011 года. Дом так и не строился, мы в 2013 году расторгли договор и подали в суд на возврат денег. Суд постановил в 2014 году вернуть деньги и расходы на адвоката. Исполнительный лист был передан с заявлением на возврат денежных средств в ФССП (федеральную службу судебных приставов). Денежные средства нам так никто и не вернул. Куда идти дальше? Что и как писать? Советуют обратиться в прокуратуру, в какой форме все это им описать? Помогите, пожалуйста, советом. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство, то ведите работу с приставами, они должны принимать меры к взысканию. Видимо у застройщика нет, денежных средств. Обратитесь к приставам и у них уточните.

К приставам я обращалась с просьбой предоставить материал хода исполнительного дела, была от них отписка типа они даже не знают где находится фирма застройщик. Стоит ли мне обратиться в прокуратуру. И как лучше им все преподнести.