Требование на предоставление копии кредитного договора в МТС Банке - Какое время ожидать ответа?

• г. Уфа

Написал заявление в мтс банк, с требованием выдать копию кредитного договора. Отправил по почте. В течении какого времени они должны предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! в течении разумного срока,но обычно выдают в течении 10 дней

Если не отправят,что делать?писать претензию,иск?