Как пишется ходатайство о порядке общения с ребенком и смене места жительства ребенка.

• г. Владивосток

Подвсажите как пишется ходатайство о порядке общения с ребенком и смене места жительства ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае вы должны обратиться в суд с иском согласно ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

в судах имеется стенд с образцами заявлений или обратитесь к местным юристам,вам помогут составить

составление иска в суд - услуга платная, образцы есть в интернете или на информационных стендах судов