На следующий день после условного срока я пошел в УФСИН, чтобы встать на учет, но дела моего там еще нет - стоит ли волноваться?

• г. Барнаул

Мне дали условный срок, на следующий день я пошел в инспекцию УФСИН встать на учет, мне сказали, что приговор еще не вступил в законную силу и дела моего у них еще нет, взяли номер телефона и сказали что позвонят когда явиться. Прошло уже 3 недели, никто еще не позвонил. Стоит ли волноваться?

Ответы на вопрос (2):

Стоит. Теперь нужно идти.

"Стоит ли волноваться?"- О чём?