Вопросы о получении трудовой книжки, расчетных и больничного при увольнении из ООО Дикси-Юг в г. Подольске

• г. Санкт-Петербург

Работала в зао дикси-юг юр.адрес г. подольск 2 месяца распух сустав ушла на больничный сейчас еще на больничном но поехала на писать заявление на увольнение исп. срок 3 месяца сначала мне предложили отработать 3 месяца а потом дали бланк где я заполнила свой адрес мне сказали что трудовую я получу по почте. Вопрос Через сколько дней я должна получить трудовую книжку и каким образом, когда получить расчетные и больничный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны все выдать в последний день больничного.