Что делать, если купленный планшет оказался Б/У и сломался через 3 дня без возможности возврата

• г. Катав-Ивановск

Купила планшет, дома обнаружила, что он Б/У (в нем чья-то почта). Через 3 дня он сломался (перестал заряжаться), магазин забрал на проверку качества. Получила ответ снят с гарантии, передан в магазин, заберите. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Претензия - экспертиза - денег не возвращают - иск в суд о возврате денег.

УДАЧИ ВАМ