Какую роль может сыграть гражданский суд в случае закрытия дела о недостаче?

• г. Ярославль

12.2013. Года была выявлена недостача написали на меня заявления 28.01.2015 в прокуратуре это Дело закрыли мне уже прислали постоновление что это Дело закрыто может ли подать в гражданский суд мой начальник или уже срок подачи иска в суд уже исте? 5 Ответьте пожалуйста что может быть я очень переживаю. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок уже истек.