Последствия для нанимателя после признания договора найма ничтожной сделкой - случай с передачей служебной квартиры в дэз

• г. Красноярск

Администрация передала служебную квартиру в дэз на праве оперативного управления, которое заключило договор с нанимателем на эту квартиру. В момент заключения договора право оперативного управления дэзом на квартиру зарегистрировано не было. Можно признать договор найма ничтожной сделкой и каковы последствия для нанимателя в таком случае, прошло более трех лет с момента заключения договора.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, все сроки давности - вышли.

УДАЧИ ВАМ