Мошенники списали деньги с моей банковской карты через онлайн-банк - что делать и как обратиться в полицию?

• г. Пермь

Сегодня ночью обманным путем мошенники сняли с моей банковской карты через онлайн-банк деньги. В сбербанк сообщила и карты все заблокировали надо из менять. Как и в какой отдел обратиться по данному вопросу в полиции.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление дежурному по РОВД.

ВАМ выдадут ТАЛОН и отправят к спецам.

УДАЧИ ВАМ

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/