Мошенники обвели вокруг пальца через Сбербанк Онлайн - Как вернуть украденные средства через банк?

• г. Екатеринбург

Мошенники через сбербанк онлайн сняли все деньги с моей карты, завтра собираюсь идти в банк писать претензию. Как вернуть деньги в банке?

Ответы на вопрос (2):

Надо знать. каким образом деньги сняты с карты. если вы кому-то сообщали пароли, или контрольное слово или иную конфиденциальную информацию, то виноваты сами, банк деньги не вернет.

Здравствуйте, а зачем Вы собираетесь идти в банк? Банк ничего возвращать не должен и не будет, не тратьте время. Обращайтесь в полицию - пусть ищут мошенника. Когда (вернее, если) его осудят и вынесут приговор - тогда он и будет компенсировать Вам ущерб.