Остановка ГИБДД на Новый год - вероятность лишения прав за употребление алкоголя без тестирования

• г. Горячий Ключ

Мне нужна консультация. Остановили сотрудники гибдд на новый год. я употребил алкоголь в 00.00 01.01.2015 г. на момент остановки было 6.40 утра. На осведетельствование меня не повезли и тест на алкотестере не производили. Заполнили документы об отказе проехать в мед учреждение по причине того, что нет смысла ехать на момент остановки я был абсолютно трезв так как я выпил несколько стаканов шампанского но запах алкоголя был. завтра будет суд. подскажите какова вероятность того что меня лишат?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, скорее всего вас лишат прав, так как вы отказались от освидетельствование на алкогольное опьянение.

ВЫ сами не отрицаете, что употребили алкоголь. Шансов освободиться от штрафа мало.

Мы можем помочь вам решить эту проблему.

Приезжайте к нам в офис по адресу г. Краснодар, Янковского 52, оф. 16. Тел. 8 861 245 7626 на бесплатную консультацию.

Главное -вовремя отреагировать!

Вам обязательно нужен адвокат на заседание, т.к. даже по оформлению документов много моментов, чтобы выиграть дело. И в этом должен разбираться специалист, который на этих делах работает.

С уважением,