Обязана ли я уведомить ЖЭУ о том, что в квартире проживает семья?

• г. Сызрань

Я проживаю с семьей на съемной квартире. Квартира приватизирована. В квартире никто не прописан. Обязана ли я уведомить ЖЭУ о том, что в квартире проживает семья? Квартплата, естесственно, увеличится.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Все отношения с ЖЭУ- это обязанность его собственника, который сдает вам жилье.Вы ничего не обязаны, более того без согласия собственника не вправе сообщать ничего ЖЭУ.Удачи