Почему мать не получает алименты из пенсии отца - опыт обращения в ОГИС Белогорска и переадресация в Симферополь

• г. Зуя

Из пенсии отца начисляются алименты (Белогорск), но мать не получает их. Обратилась в ОГИС Белогорска, ее отправили в Симферополь в какой-то центр по обработке информации. Что это, куда обращаться, где искать концы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно в ОГИС и Пенсионный фонд о предоставлении Вам информации по исполнительному производству.