Как переслать лишенное водительское удостоверение из Белогорска в Благовещенск для сдачи экзамена по истечении срока лишения

• г. Благовещенск

Я лишён водительского удостоверения в г. Белогорске, сейчас проживаю в другом городе в Благовещенске. Куда мне писать заявление о пересылке В/У с Белогорска в благовещенск. Чтобы по истечению срока лишения я мог забрать В/У и сдать экзамен уже в этом городе в Благовещенске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в Госавтоинспекцию по месту исполнения постановления суда не позднее 30 дней до окончания срока лишения в/у, в заявлении указать иное подразделение Госавтоинспекции, в которое необходимо направить в/у. С Уважением, юрист Козлов Евгений Сергеевич.

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление на пересылку ваших прав.