Можно восстановить свидетельство о регистрации тс пока не вступи в наследство.

• г. Благовещенск

Можно востановить свидетельство о регестрации тс пока не вступи в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить документы может только собственник, либо уполномоченное им лицо на основании доверенности. Если собственник умер, то какие-либо мероприятия по восстановлению документов на ТС будет возможно после получения свидетельства о праве на наследство. Хотя попробовать обратиться в ГИБДД по этому вопросу до принятия наследства можно.