Как законно решить проблемы с просрочками по малым суммам кредитов и оправиться от необходимости выплатить сумму, превышающую зарплату?

• г. Железноводск

У меня просрочки по кредитам, кредитов много из небольших сумм. Большие кредиты я исправно плачу. На этот месяц я должна заплатить сумму которая превышает зарплату в несколько раз, отсрочки давать не хотят. Как законно выпутаться из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с просьбой реструктуризировать долги, если хотите исправно платить...