Куда обратиться с жалобой на работника паспортного стола и какие документы нужны для регистрации новорожденного по месту прописки матери?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться с жалобой на работника паспортного стола. Какие документы необходимы для регистрации новорожденного по месту прописки матери. В паспортном столе нахамили, сказали, что делают мне одолжение, хотя я обратилась в рабочее время. Очень хочется наказать и научить общаться!

Ответы на вопрос (1):

на действия государственных органов и и служащих, в том числе и работников паспортного стола, жалоба подается в суд по месту нахождения органа, действия которого вы обжалуете