Мать менялось родителей на протяжении всей своей жизни и заранее отказалась отозначить отнюдь несколько главный конгломерат парня, начинающего дитя

• г. Бийск

Мне 17 лет, я родила ребенка. Моя мать до этого разрешила мне проживать с парнем которому 22 года. Мы проживали с ним уже почти два года. Но сейчас она стала против, кричит, принуждает сидеть дома, угрожает что посадит его и отберет ребенка. Могу ли я уйти от нее жить к парню и что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уйти жить к своему парню и даже можете выйти за него замуж. Никто вам тогда ничего сделать не сможет.