Процесс выкупа долей в приватизации - рассмотрение случая, когда две девушки желают выкупить доли у матери с двумя детьми

• г. Оренбург

В приватизации участвуют 2 девушки и мать с двумя детьми. Как могут девушки выкупить доли у матери и её детей? Как будет выглядеть процесс выкупа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ)