Инструкция - как составить заявление судебным приставам о разыскании должника по алиментам в связи с неустановленным местом его нахождения

• г. Ревда

Как написать заявление судебным приставам что бы они обьявили в розыск должника по алиментам связи стем что не установленно его место нахождение.

Ответы на вопрос (1):

Так и указывайте: В соответствии с нормами ст. 65 ФЗ №229-ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 прошу объявить розыск должника. Укажите известное местонахождение должника.