Вопросы о рассчете продавца и проведении ревизии в ИП - как быть по закону?

• г. Ангарск

Я ИП у меня работают продавцы они несут материальную ответственность, один продавец работает последний день в субботу когда по закону я его должна его рассчитать, и когда мне надо провести ревизию в понедельник или в пятницу?

Ответы на вопрос (1):

День увольнения является рабочим днем, соответственно ревизия в пятницу расчет в субботу если она рабочая, если нет то в понедельник.