Помощь в разъяснении необоснованно выписанного штрафа в приложении Yandex-Штрафы на сумму 30000 рублей

• г. Санкт-Петербург

Я проверял свои дорожные штрафы в приложении yandex-штрафы и увидел там штраф 30000 р.Я не водил машину в состоянии алкогольного опьянения поэтому не знаю за что он может быть выписан. Проконсультируйте пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

с данным вопросом можете обратиться к приставам, ознакомьтесь со штрафом еще на сайте судебных приставов. Удачи.