Проблемы с ребенком и развод - как разрешить сложную ситуацию без работы

• г. Солнечногорск

Дело в том что с мужем не живем с мая 2014 года, у нас есть ребенок 3 года, он проживал все это время с мужем и мне котегорически не давали общаться с ребенком, сейчас муж подал на расторжение брака, в заявлении написал что я сама не пыталась общаться с ребенком, не интерисуюсь им и не помогаю, я в данный момент не работаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уточните пожалуйста в чем ваш вопрос?

здравствуйте. В вашем случае Вы можете подать исковое заявление на порядок общения с ребенком. для более полной консультации Вы можете обратиться лично. мои контакты указанны. буду рада Вам помочь.

Слишком мало информации чтоб полноценно ответить на Ваш вопрос. Нужно изучать всю ситуацию. Обращайтесь.