Возникла авария после неожиданного маневра трактора - Как получить полную стоимость ремонта по ОСАГО?

• г. Ивантеевка

Ехал по левой полосе дороги, впереди справа от меня ехал трактор, метров 15-20 было до него, вдруг он резко включил поворотник, вывернул руль в лево и затормозил. Он пересек 2 сплошные. Я нажал на тормоз но машина не успела затормозить и я ему влетел в колесо, как тракторист потом рассказал, он ехал и перед ним машина какая то резко тормознула, ну ему либо того ковшом мять, либо делать так, как он поступил. Машина у меня новая (4 месяца) каско сделано на крестного, так как на меня его делать было бы финансово затруднительно. Записали меня по ОСАГО, то что я не виноват. Скажите пожалуйста, как мне поступить чтобы ОСАГО мне выплатили полную стоимость ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Осаго не выплатит.

Обязаны выплатить по КАСКО, несмотря что на крестного.

УДАЧИ ВАМ

Собстаенник авто должен обратиться с страховщику по каско. Страховщик организует ремот, либо по калькуляции выплатит в зависимости от правил страхования.

в помощь

www.sud-urist.ru/dolzhen-znat-kazhdyj/spisok-dokumentov-spor