Что делать, если нет мест в школе для нашего ребенка в 2015 году?

• г. Нижний Тагил

В 2015 году наш сын идет в первый класс, сейчас мы посещаем курсы в той школе куда собираемся ходить (по прописке), сейчас мы собираем документы для подачи заявления, но уже в школе говорят что мест не осталось, что делать если мы не успеем? Хотя я прекрасно знаю, что некоторые родители из других районов специально (за вознаграждение) прописали своих детей в наш район и уже зачислены в школу, но это же не справедливо ( ( (

Ответы на вопрос (1):

В управление образования пишите жалобу. Должны разобраться почему нет мест