Как закрыть задолженность по кредитной карте РСБ, когда сумма на справке не соответствует фактической

• г. Ульяновск

Приветствую.

Ситуация банальная. По глупости стал пользоваться кредитной картой РСБ, не следил особо за балансом. Спохватился не так давно, решил погасить задолженность и закрыть счёт.

Однако, как и у многих, договора на руках нет и не помню, чтобы что-то подписывал. К тому же, задолженность, судя по балансу карты, у меня 260 т. р., НО! Я обращался в банк с просьбой выдать мне справку о задолженности.

В ответ получил промакашку, будто служебная записка, в которой указана сумма 137 т. р., т.е. намного меньше.

Прошу совета, как поступить в такой ситуациии.

Ответы на вопрос (3):

По выданной Вам служебной записке и вносите оплату. Так же указана сумма Вашей задолженности на определенную дату.