Что может произойти, если расписка написана не собственником, но принята в банке и возможно грозятся последствиями

• г. Бузулук

А еще вот какой вопрос? Что может быть если расписка написана не собственником а по просьбе него другим человеком но она прошла и в банке и везде просто по слухам грозятся что что то может быть что и за что СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Она может быть написана кем угодно, однако подпись должна быть Заемщика.