Основание собственности на квартиру - заочное решение суда по приватизации квартиры министерства обороны - является ли оно окончательным? Может ли его оспорить кто-то?

• г. Подольск

Хотим приобрести квартиру, основанием собственности которой является заочное решение суда по приватизации квартиры (квартира министерства обороны). Вопрос: заочное решение суда, это окончательное решение? Может это решение заочное кто то оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Заочное решение суда может быть отменено ещё 10 раз. Основанием является, но может быть ещё оспорено.

его могут не оспорить, а отменить, но для этого должны быть основания.

Здравствуйте!

Да, заочное решение имеет особый порядок отмены. Нужно подробнее почитать решение, а также понадобится представление дополнительных документов - тогда можно будет точно сказать, какие у вас будут риски. То есть по сути вам требуется проведение проверки сделки на юридическую чистоту. Если вам нужны такие услуги, обращайтесь.