Как оформить расписку о равных долях и финансовых вложениях в совместный массажный салон

• г. Волгодонск

Открываем массажный салон с напарником на двоих (ИП оформлено на третье лицо). Какую взять с него расписку, о том что мы имеем одинаковые доля в бизнесе и о том что я вкладывал деньги в бизнес.

Ответы на вопрос (2):

Никакой, создавайте ООО и вместе вносите 10 000 в Уставный капитал.

никакая расписка вам не поможет, в случае чего - вы никак не заставите выплачивать вам доход, в суде вы не сможете взыскать свой вклад

создавайте ООО