Как сделать, чтобы я и моя сестра стали равными владельцами нашего салона красоты

• г. Челябинск

Я со своей сестрой, открываем бизнес (салон красоты) на двоих. Она на себя оформляет ИП и все документы. Что мне нужно сделать, что бы мы считались равноправными владельцами, этого бизнеса?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вечера, открыть ооо и распределить доли уставного капитала.

Только ООО нужно открывать? Других вариантов нет?

Если ИП будет открыто на сестру, то все права будут ее, впрочем, как и обязанности. Вам правильно ответили про ООО. Если корректнее, то необходимо создание юридического лица в любой форме собственности.

Всего доброго,