Как правильно уволиться из органов МВД при признании негодной к дальнейшей службе

• г. Рязань

Моя дочь прослужила в органах МВД 7 лет. У нее обнаружили сахарный диабет в тяжелой форме и другие сопутствующие болезни. Прошла ВВК. Признали негодной к дальнейшей службе к категории Д. Увольняют. Какие наши действия при этом. С чего начать. Помогите. Что ей положено и как правильно уволиться, чтобы не было никаких недоразумений. На данный момент ее направляют в Москву на комиссию. Заранее благодарна. Валентина Ивановнаю.

Ответы на вопрос (1):

Каких именно недоразумений, вы опасаетесь?