Вопрос о включении 1,5 месяцев педагогической практики в льготный стаж при отсутствии записей в трудовой книжке

• г. Владивосток

Во время педагогической практики, был издан приказ о принятии меня учителем и классным руководителем, в связи с производственной необходимостью. Но трудовую книжку не заводили. Войдут эти 1,5 месяца в льготный стаж? Если этот период не внесен в трудовую книжку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

требуйте внесения этой записи в трудовую книжку иначе потом по судам будете ходить и доказывать

Как правильно внести эту запись в трудовую книжку, если первая запись сделана позже моей практики